Amber vom Landluft Zwinger (AKCD395582) | | V Ex vom Stadtfeld SchH3/FH (SZ1462716) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) |
V Natja vom Vierröhrenbrunnen SchH1 (SZ1071747) | | |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) |
V Erle vom Bergmannshof SchH3 (SZ1094891) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Arnhild vom Alheimerblick SchH1 (SZ101668) | | |
Cora vom Kesselsbogen SCHH1 (SZ879905) |
SG Rahe von der Burg Wilbringen SCHH1 (SZ1315855) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | V Enno vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108718 (AKC WB679880)) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Olly vom Kainhorst SchH1 (SZ1042874) | | V Chlodo vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ892018) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Flora vom Kainhorst SchH1 (SZ976854) | | |
V Nannette von der Emsschleuse SchH3/FH (SZ890810) |
Terra Vom Haus Wise (AKCWE101877) | | V Kazan vom Anger SchH3/FH, CD (SZ1285429 (AKC WD847150)) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) | | |
Dankrada vom Stüveschacht SchH1 (SZ964569) |
Cora vom Anger SchH1 (SZ1177070) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
Carin vom Haus Musshafen (SZ1104822) | | Bero von Müllers Buben SchH3 (SZ1040747) | | |
Bera von den feindlichen Schwestern SchH3 (SZ993283) |
Astrid vom Haus Musshafen SchH2 (SZ1040608) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
Luna vom Riegeldorfer Baum (AKCWD847151) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) | | Enno von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) | | |
Blanka von der Allmannspforte SchH1 (SZ962897) |
Amsel von der Holzmühle SchH1 (SZ1009059) | | |
Hada vom Richterbach SchH2 (SZ950210) |
Priska von der Föhrenecke (SZ1202133) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Muna von der Föhrenecke SCHH3 (SZ1099875) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Gera von der Föhrenecke SCHH3 (SZ978045) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |