Drako (Gama) FCMP 2099-A (FCMP2099-A) | | Borg von den Grauen von Monstab BH (SZ2124826) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 (DDR104898) | | |
SG Burga vom Orlagrund SchH2 (DDR86005) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
Vera (Gama) FCMU 9330-D (FCMU9330-D) | | Cyclon ze Stribrneo Leza (CZECH85666) | | Cyklon Uslavsky kout ZM, IPO 2, SchH2, ZVV1 (CMKU36751) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) | | |
SG Nora z Blatenskeho Zamku ZM, ZVV2 (CKSP52813/88) |
Alma Karmen ZM,ZV1 (CKS13508/93/97) | | SG Ir Bo Ma CS ZM ZVV2 (CKSP70255/92) | | |
Fleur Bo-Ma VD, SVV3, IPO2, SPO, SLP1 (CKSP10406/84) |
Bety z Labskeho Ramene CS ZM, ZVV1 (CKSP63136/91) | | |
G Egina Ku-Jan ZM;ZVV1 (CKSP21311/86) |
SG Hestra z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/26928/96/00) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR (CKSP73359/87/91) | | |
SG 5CI5 Carina Vltavanka SVV2 (CKSP20480/86) |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) | | |
SG Marga C-Dama PSH2;PS/SP (CKSP80601/91) |
Nora III z Pohranicni Straze ZV 1 (CMKUDS/26704/93/96) | | SG Rex z Blatenskeho zamku ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP71030/90) | | |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) |
Ilona II Z Pohranicni Straze Cs SP-PS, ZV 1 (CKSP13593/89/93) | | |
Eva z Pohranicni straze SP-PS (ev.c.3958) |
Raven von Haus Cimmerian (FCMS9117) | | V Murphy vom Schwarzhorn SCHH3 IPO3 (SZ1906209) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
Ginta z Pohranicni Straze SCHH1, ZVV1 (CMKU33887 (AKC DL82771801)) | | V Chuligan z Pohranicni straze ZVV1 (CKS12809/92/94) | | SG Emil z Pohranicni Straze SP-PS ZVV1, ZM (CKSP11240/92) | | |
Buby z Pohranicni straze CS SP PS (EV.C3925) |
Alma z Pohranicni straze (CKSP13198) | | |
G Cedra z Pohranicni straze (1987) (Elo x Duna) SP/PS (CKSPev.c.2796) |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG (CKSP0565-90/80/90) | | |
Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS (ev.c.1506) |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |