Merry v. Bohnsdorfer Berg SCHH I (DDR31116) | | SG Argus v Gallinas Kap SCHH3 (DDR19155) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Cita vom Skaby (SZ662123) | | |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
SG Jutta von der Elisabethhöhe SCHH 2 (DDR13429) | | V Leif vom Haus Bodungen SCHH3 FH (DDR4605) | | Chlodo vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ811094) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
Polly vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ623340) | | Yatu vom Schloßfelsen SchH3 (SZ545169) | | |
Edda vom Schloßfelsen SCHH1 (SZ521280) |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) | | |
Carmen vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ497294) |
Gitta vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ880351) | | Ali von Meyers Scholle SCHH2 (SZ606543) | | Norbert von der Liebchensmühle SCHH2/MH1 (SZ555400) | | |
Ortburg von der Diessem SCHH (SZ462034) |
Anni Harrausfreud SCHH1 (SZ576772) | | |
Gisa vom Meisterrecht SCHH2 (SZ539377) |
Ranja vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ659787) | | Berno vom Fliegerdorf Hirzenhain HGH (SZ567202) | | |
Zeizaberga von Westenberg (SZ521608) |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) | | |
Carmen vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ497294) |
V Erle von der Elisabethhöhe SCHH 1 (DDR7231) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
SG Anka vom Abendeck SCHH 3 (SZ815659) | | V Harras von der Gnadentalermühle SchH3 (SZ607620) | | V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ581499) | | |
Ulunda vom Haus Schütting SchH3 (SZ529441) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) |
Dielona am Gänseei SCHH 1,ZH 1 (SZ729567) | | Alf vom Greventor SCHH2 (SZ681726) | | |
Reina von Ermsleben (SZ574452) |
Fella vom Birkenmoor SCHH2 (SZ628642) | | |
Dora vom Hain (SZ587504) |