Bozeeb Foxy Lady (1228222) | | A.CH A.SGR92&4 EX+1 Dorsten Monte Cito () | | Hasenway Putz (V157797) | | EX. Condor von Arminius (SZ1501421) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Dina vom Reststrauch (SZ1428296) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
Alfa vom Reststrauch SCHH2 (SZ1376174) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
EX+7 Ambala Lovely Lady (ANKCN918636) | | A.CH.&SGR'87&88 EX+1 Edlenblut Orkan (ANKCQ731894) | | EX (AUS) CH Edlenblut Fedo (ANKCG6083104) | | V Fedo aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1474582) | | |
Truxi vom Sandersgarten SCHH1 (SZ1360073) |
Merkuri aus dem schwarzen Zwinger (SZ1484788) | | |
Goldi am Bitschacker SchH2 (SZ1404417) |
EX (AUS) CH Brackenbrae Disco (ANKC597594) | | Elan Dell Alta Quercia (SZ151177) | | |
Doris vom Gigantenhaus SchH1, Brevet1 (SZ1242257) |
Brackenbrae Jola (Q457568) | | |
Sharrich Elegance (Q353807) |
Vinberg Grey Nina (ANKCN624570) | | NZ.CH A.GV80-1-2 EX1 Dunmonaidh Junker (NZKC21030-1976) | | V Elan vom Michelstädter Rathaus [of Dunmonaidh] (SZ1287079 (KCSB 2195BJ)) | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
Dunmonaidh Branda (UK23056/73) | | |
Beldamer Aronia of Dummonaidh (UK90349/66) |
G Aerokens Zenita (UKA163711) | | Hendrawens Sagittarius of Aeroken (KCSB3084BK (4517/75)) | | |
Flicka of Brinton (KCSB1768B1) |
UK.CH. Aerokens Debonair (KCSB0406BH) | | |
Eveleys Cindrella of Keyna (UK105688/69) |
Tainuis Foxys Forte (1083880) | | Tainuis Triumph () | | NZ.CH. EX.1 Heiko von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1528223) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) | | V Zello von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1315076) | | |
V Petra vom Monte Casino SchH1 (SZ1241206) |
V Bessie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1354688) | | |
V Tanja vom Birgberg SchH1 (SZ1203490) |
Tainuis Hot Stuff () | | Goldacres Reich () | | CH (AUST) Emmevale Zarroff (KCSB0886BM) | | |
Emmevale Emmaline (UK78782/74) |
Tandina Jenni (ANKCN483704) | | |
A.CH. EX.10 Heike vom Steigerhof SCHH1 (SZ1370152) |
Willmaurs Lorenn () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Willmaurs Fondawn () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Stobar Lassos Foxylady (AUSTV108902) | | EX.2 (NZ & AUST) Masuta Piaute (UKF3955802F10) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
Heni Allemania (SZ1371485) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
Afra Allemania SchH2 (SZ1270935) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
Stobar Foxylady (AUSTV75836) | | Nando vom Anger (SZ1319700) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA2 Inka vom Anger SCHH2 (SZ1239144) | | |
Cora vom Anger SchH1 (SZ1177070) |
Regenerace Claudia () | | Regenerace Walden (AUSTV25V751) | | |
Regenerace Gina (AUSTV14V74) |
Regenerace Ingrid () | | |
Regenerace Seigerin () |