Benno von der Naundorfer Höhe () | | SG Ralf von der Kronprinzenrast SCHH3 FH2 (SZ935856) | | Jargo von der Kronprinzenrast SCHH2 (SZ903629) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) | | |
Linde von der Rühstädt SchH1 (SZ532693) |
Lona von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ711406) | | Kuno von der Kronprinzenrast SCHH3/FH (SZ553039) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Freia von der Kronprinzenrast SCHH3/FH (SZ531631) | | |
Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH (SZ488577) |
Niwa von der Kronprinzenrast (SZ573795) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
Freia von der Kronprinzenrast SCHH3/FH (SZ531631) | | |
Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH (SZ488577) |
Wanda von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ850382) | | SG, CH (US), Sgr (AT) Arno vom Nordbrand SCHH3 (SZ761182 (AKC W480843)) | | Mutox Preußenblut FH SCHH3 (SZ589293) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
Xanthippe Preußenblut SchH1 (SZ536603) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Quinie vom Kontraeck SCHH2 (SZ654898) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Katja von der Gartlage SCHH1 (SZ602005) | | |
Ute Preußenblut SchH1 (SZ562710) |
Senta von der Kronprinzenrast (SZ606819) | | Kuno von der Kronprinzenrast SCHH3/FH (SZ553039) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Freia von der Kronprinzenrast SCHH3/FH (SZ531631) | | |
Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH (SZ488577) |
Freia von der Kronprinzenrast SCHH3/FH (SZ531631) | | Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH (SZ488234) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH (SZ488577) | | |
Asta (Gillesen) SZ 486387 (SZ486387) |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) | | V Karo vom Planitztal SCHH3 (SZ819202) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | |
Badda von der Hutung (SZ477082) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
Gisa vom Planitztal SCHH3 (SZ770409) | | Remo vom Schloß Weißbach SchH3 (SZ658834) | | Alf von der Moritzwiesen (SZ541639) | | |
Dela vom Wendenplan (SZ493703) |
Mascha vom Hatzenberg (SZ598168) | | |
Katja vom Hatzenberg (SZ568225) |
Fränze vom Planitztal (SZ726270) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Fortuna von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ883668) | | Brando von der Brüderburg SCHH1 (SZ726881) | | V Zigeuner von Burg Fasanental (Prinz Böhme) HGH (SZ601519) | | Gockel von der Kubeburg HGH (SZ562148) | | |
Asta vom Haus Deicke MH (SZ442311) |
Flora von Burg Fasanental HGH (SZ500268) | | |
Werra vom Bärenteich HGH (SZ453323) |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Delia Nordische Treue SchH2 (SZ592075) | | |
Ocarina vom Haus Schütting SCHH1 (SZ549412) |
Daphne von der Buchenhöhe (SZ726509) | | Lothar vom Bobertal SchH1 (SZ542186) | | Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR (SZ475117) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) | | |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) |
Edla von der Buchenhöhe SCHH2 (SZ594477) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Ella vom Arcoschloss (SZ546056) | | |
Iris Daheim (SZ480610) |