Cohl vom Adler Stein (AKCDL88750501) | | V Basko von der Lutter SCHH3 (SZ1980511) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) | | |
V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 (SZ1385448) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Ulla von den Wannaer Höhen SCHH 3 IPO 3 FH () | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |