Amor v Elsteraue () | | DDR Sieger 1959 Blitz unter den Hergußregnern SCHH 2 (DDR5590) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Asta vom Kälberring (SZ546222) | | |
Ditta aus dem Musterdorf (SZ534473) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) | | Lothar vom Bobertal SchH1 (SZ542186) | | Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR (SZ475117) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) | | |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Bärbel vom Geragrund (1939) SCHH1 (SZ535859) | | |
Anni vom Geragrund SCHH2 (SZ514184) |
Cora vom Haus Jung () | | SG Bernd von der Bütowerburg SCHH2 (DDR2298) | | DDR Sieger 1955, V Asso von der Rüster SCHH3 (SZ882947) | | SG Fred aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729333) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
Asta vom Bogendreieck (SZ778245) | | SG Chlodo vom Schloß Strehla SCHH 1 (SZ663510) | | |
Betty von Minkwitz SchH1 (SZ583287) |
Bessie vom Wiesenbusch (SZ639228) | | |
Amsel vom Wiesenbusch (SZ597299) |
Christel vom Rabenschloss () | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Asta vom Stossenzis (SZ722947) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Anka von der Großtankstelle (SZ604946) | | |
Rune vom Detektivhort SCHH1 (SZ588857) |
Dina vom Haus Jung () | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Dina von Tauchlitz SchH1 (SZ725174) | | V Zero vom Grumsgraben SCHH3 (SZ582765) | | Asso von der Leinahöhe SchH3 (SZ539525) | | |
Hanka vom Haus Schütting (SZ451679) |
Freia vom Windknollen SCHH2 (SZ548394) | | |
Undra vom Wolfbühl SCHH2 (SZ505942) |
Cilly von Deisker SCHH 2 (SZ612873) | | Wetter vom Deisker (SZ548519) | | |
Erda vom Deisker (SZ487451) |
Krafta aus der Spitzenstadt (SZ572002) | | |
Feme vom Schloßfelsen SchH1 (SZ521287) |