Alfdorfi Askó (NJ2073/01) | | V Pax de la Vallee Juphine IPO 1 (SZ9117863) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Ogotha vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1787478) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) | | |
V Kerstin vom Haus Zieglmayer SchH1 (SZ1661866) |
Bea vom Haus Geltinger () | | V, CACIB Korado Avax SCHH 3/IPO 2 (Suchno25513/94 (CMKU25183/95) (SZ1981950)) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG Athena z Gentu ZVV2 (SKSP90335/89/91) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Heike vom Wildsteiger Land SVV1, SchH1 (SZ1645024 (SKSP 51174/85/87) | | |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) |
Ulme vom Haus Geltinger (SZ1863759) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Olga vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ1787479) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) | | |
V Kerstin vom Haus Zieglmayer SchH1 (SZ1661866) |
Alfdorfi Tekla (NJ777/99) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta (MET60610) |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 (METNJ62152) | | |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) |
V, HPJ - HFGY OMSE Meleghegyi Orzo Jolly IPO 1 (Nj.2658/95) | | VA 1 (HUNGARY) Sonny Gazdagpataki SCHH 1, IPO 2 (SZ9103605 (NJ 827/94)) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
VA (Hun) Gazdagpataki Meggi IPO 1 (MET.Nj20184/91) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
VA(HU) Gazdagpataki Gora IPO1 (MET268/87(MNJK 11117)) | | |
HPJ CAC Kiv Kit.Debrecen.Szépe V Anja von der Eulerstraße (SZ1601375 (MET.Nj. 59460)) |
Gazdagpataki Orna R.CAC (Nj.7479/93) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
VA(HU) Gazdagpataki Gora IPO1 (MET268/87(MNJK 11117)) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
HPJ CAC Kiv Kit.Debrecen.Szépe V Anja von der Eulerstraße (SZ1601375 (MET.Nj. 59460)) | | |
Ute von der Schanzlache Sch1 (SZ1502744) |