Centa vom Babarahof HGH (SZ376992) | | Cito vom Friedrichstalerhof (SZ320378) | | Artur vom Pfinztal (SZ247331) | | Leo vom Aufeld (SZ170150) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) | | |
Hilde von Boll (SZ4383) |
Bötwild vom Hilsenfirst (SZ77213) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Cilly Altwürttemberg (SZ62828) | | |
Bella von der Weißenburg (SZ41854) |
Feldhüter s Alice (SZ169881) | | Grimm vom Lautersee (SZ96534) | | V1 (NLD Sieger 1920)/ GV (US 1921)/HS 1920 Grimm von der Mainkur (SZ68149 (AKC 292932)) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Boda vom Jadebusen (SZ68271) | | |
Oda vom Galgenteich (SZ18195) |
Dina (Arheit) SZ 140917 (SZ140917) | | Frei vom Normannstein (SZ71320) | | |
Burga vom Normannstein (SZ56071) |
Freia (Kunzmann) SZ 140916 (SZ140916) | | |
Zampa Hündin 990753 (SVALT990753) |
Anni vom Hungerbrunnen (SZ236962) | | Logan von Oeringen PH (SZ106758) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) | | V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH (SZ11028) | | |
Minka vom Lande (SZ4647) |
Asta von Oeringen (SZ26317) | | |
Regenhild Gräfin von Regenstein (SZ8154) |
Frigga vom Tollensetal (SZ168219) | | CH (US) Alf von Tollensetal PH (SZ74981 (AKC 445079)) | | Bodo vom Inselsberg PH (SZ48918) | | |
Alice vom Inselsberg (SZ29894) |
Bera von Düsternbrook SCHH (SZ65601) | | |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) |
Alma vom Magaretental (SZ63966) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Dora von der Mergelkuhle (SZ46958) | | |
Anni von der Rosenhöhe SCHH3 (SZ8731) |
Bärbel vom Babarahof SCHH (SZ301779) | | Leo vom Aufeld (SZ170150) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) | | V Horst von Boll PH (SZ8306) | | |
Hella von Boll (SZ4382) |
Hilde von Boll (SZ4383) | | |
Minka von Boll HGH (SZ4375 (Band 4)) |
Bötwild vom Hilsenfirst (SZ77213) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH (SZ31621 (AKC 182499 (V31))) | | |
Liselotte von Hannover PH (SZ12742) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Cilly Altwürttemberg (SZ62828) | | Marc von Hohen-Esp SCHH (SZ52757) | | |
Betty von der Elfengrotte (SZ31176) |
Bella von der Weißenburg (SZ41854) | | |
Meta von Schurwald (SZ14538) |
Asta vom Walzbachtal (SZ211893) | | Albo vom Lobdengau (SZ128828) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) | | |
Hilde von Boll (SZ4383) |
Senta vom Lobdengau (SZ65680) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Norma vom Lobdengau (SZ57158) | | |
Minka von Argentoratum PH (SZ6857) |
Werra vom Walzbachtal (SZ140146) | | Tell vom Feldschutz (SZ71096) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Anni von Kinzigdorf (SZ28253) | | |
Christel von der Hofwache (SZ9054) |
PH Erna vom Siegestor (SZ21502) | | 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ8770) | | |
Herta von der Kriminalpolizei PH (SZ3951) |
Hella vom Siegestor PH (SZ7553) | | |
Senta vom Siegestor (SZ2584) |