Gelmo vom Staugraben SCHH1 (SZ694094) | | Focke von Rühstädt SchH3 (SZ583880) | | Donar von der Tide SCHH3 (SZ547485) | | Bodo van het Vossenpark SchH2 (SZ497237) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Jetta von den drei Kronen (SZ454837) | | Chlodo von den drei Kronen (SZ426323) | | |
Afra vom Hasenfang (SZ244658) |
Dagmara von den drei Kronen (SZ423588) | | |
Afra von der Marktkirche (SZ373913) |
Brenna von der Tide (SZ501562) | | Sultan von der Secretainerie (SZ405722) | | Roland von der Secretainerie SCHH (SZ377193) | | |
Erika von der Secretainerie (SZ276885) |
Olly von der Secretainerie (SZ373228) | | |
Fluggsi von der Secretainerie (SZ295107) |
Lu von Völklingen (SZ437643) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Hexe von Völklingen (SZ393408) | | |
Bea von der Weserkrone (SZ352479) |
Orfe von Rühstadt SCHH1 (SZ547693) | | Odo Vollblut SCHH3 (SZ494780) | | Horand von der Tatkraft SCHH (SZ454198) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Freia vom Gubinnenhort SCHH (SZ41641) | | |
Betty von der Tatkraft SCHH (SZ275302) |
Onta vom Haus Schütting (SZ436203) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) |
Cilly vom Gerberhof PDH (SZ490301) | | Rando vom Billhof (SZ427611) | | Ajax v Bilsbek ZPR (SZ342399) | | |
Britta v Schleswig Holstein (SZ280930) |
Hella vom Billhof (SZ385903) | | |
Fanny v Taubenbrunnen (SZ310740) |
Senta Nachrichtenzug III Oldenburg ZPR (SZ414969) | | Frido v Pyritz (SZ285753) | | |
Danka v Zabelsdorf (SZ99828) |
Asta Riethagen (SZ322190) | | |
Larida Hündin (SZ222229) |
Elfe von der Woldtlinie (SZ633460) | | Harras vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ560310) | | VA Neander von Bern SchH3 (SZ525611) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | Tristan vom Haus Schütting ZPr (SZ428497) | | |
SG Arnhild vom Haus Schütting HGH (SZ392293) |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) | | |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) |
Anka vom Staugraben SCHH2 (SZ581254) | | Ajax von Bellingwolde SCHH2 (SZ557956) | | Odo Vollblut SCHH3 (SZ494780) | | Horand von der Tatkraft SCHH (SZ454198) | | |
Freia vom Gubinnenhort SCHH (SZ41641) |
Onta vom Haus Schütting (SZ436203) | | |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) |
Linde von der Rühstädt SchH1 (SZ532693) | | Eitel vom Ebelingsplatz PH (SZ421840) | | |
Biene von Weiland PH/SUCHH (SZ383161) |
Cilly vom Gerberhof PDH (SZ490301) | | |
Senta Nachrichtenzug III Oldenburg ZPR (SZ414969) |
Anja vom Haus Brock (SZ521820) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |