SchH2 Egon vom Schopperplatz SchH2 SZ/495473
| Zilbert von der Tatkraft SZ/433830
| SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Aster von der Horstburg SZ/67973 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 |
Adda von Geotal SZ/72975 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 | SCHH Dietmar vom Schwalbennest SCHH SZ/99466 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Carola vom Körnerplatz SZ/52739 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Doris vom Ost-Haus SZ/18909 |
SCHH Centa vom Ischeland SCHH SZ/73069 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 | V Ito von der Kriminalpolizei SZ/47037 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Cilly vom Schopperplatz SZ/454223
| SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
HGH Sieglinde v Rothenbuch HGH SZ/69766 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 | Bodo vom Alfredspark SZ/121214 |
Blanka vom Mathildenhof SZ/105582 |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle SZ/150526 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Hidda vom Flandersbach SZ/84455 |
Elfe vom Kronenhagen SZ/388845 | ZPR Sturm vom Blasienberg ZPR SZ/372511 | SchH3 VA1 1927-31 GV (US) Arko vom Sadowaberg [of Jessford] SchH3 SZ/253490 (AKC 616082) | SchH3 V Cuno von Vohwinkel SchH3 SZ/115807 |
Afra von Jahnplatz SZ/158069 |
HGH Koni vom Blasienberg HGH SZ/344917 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 |
Norne vom Blasienberg SZ/276680 |
Elfe vom Erlenmoor SZ/374460 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
SCHH Carla von Kronenhagen SCHH SZ/314039 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SCHH Anni vom Vetzberg SCHH SZ/128596 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901
| PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177
| PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Alice vom Inselsberg SZ/29894 |
Trude vom Goldewin SZ/37547 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
PH Irma von Mentzendorf PH SZ/4762 |
Hanne von Bansow SZ/98657 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 |
Alma vom Haldenheim SZ/62976 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Asta Ronau SZ/50040 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 | Cuno vom Hollerborn SZ/199090 | SchH Sebald von Hohentann SchH SZ/87206 | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Heidi von Hohentann SZ/66028 |
Centa vom Hollerborn SZ/79973 | Klaus von Nassau [of Tynron] SZ/66900 |
Alma vom Rheinblick SZ/31598 |
Gelma vom Gansbach SZ/287155 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 |
Elsa von der Lahnburg SZ/197509 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Linda von Oeringen SZ/106762 |
PH Tulpe vom Taxishof PH SZ/420624
| SCHH Flott vom Wolfgangsheim SCHH SZ/378619 | Baron vom Frankenfeld SZ/344051 | Drusus von der Secretainerie SZ/258035 | Max von der Secretainerie SZ/164741 |
Frigga vom Leipziger Hof SZ/136856 |
Asta von der Gehspitze SZ/198064 | Claus vom Felsenmeer SZ/99630 |
Blume aus dem Lieblingsgarten SZ/106188 |
Algund von der Lindenluft SZ/134344 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Nelly vom Warnowtal SZ/74453 | Schnupp vom Quickborn SZ/43774 |
Hella von Barnstorf SZ/42285 |
ZPR Kloti vom Blasienberg ZPR SZ/344916 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 | Meteor (von der Ohe) SZ/64191 |
Mira (vom Fallelslebertorwall) SZ/50417 |
Christel vom Kloster Huysburg SZ/64326 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Anni vom Assebach SZ/47935 |
Norne vom Blasienberg SZ/276680 | SchH Horst vom Flügelrad SchH SZ/162966 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Afra von Hausen SZ/92801 |
Ulla vom Blasienberg SZ/157188 (KCSB 1083FF) | Dieb vom Rheinwald SZ/72173 (AKC 362715) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |