Alois v. Waldhugel (AKCDN17912705) | | Ewo Von Heksterhorst BH (AKCDN16777901) | | Aras Van Haus Moons SCHH3 (LOSH0895283) | | SG Fero v Wolfhagerland IPO3 () | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
G Eischa vom Wolfhager Land SchH2 (SZ1968421) | | Bronko vom Schwarzen Milan SCHH 3; FH1 (SZ1824353) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
V Cina vom Wolfhager Land SCHH3, IPO3 (SZ1857278) | | |
V Ilka vom Haus Füßler SCHH3 FH (SV1768663) |
Renza Van Rowey SCHH3, IP1 (LOSCH0719293) | | Borus Oet de Poeterie KNPV CERT, IPO3,VH3,UV, FH, SchH3, SpH (NHSB1341877) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Brenda van Pacheco's Haus VH3 (NHSB991582) | | |
SG Winny vom Lierberg SchH1 (SZ1207687) |
Lorna van Rowey IPO3 (LOSH572657) | | Jon van Muikenshof (LOSH541941) | | |
Fanda van Muikenshof (LOSH466032) |
Gabey van Rowey SCHH3 (LOSH481823) | | |
Targa vom Johannisgraben SCHH3 (SZ1370994) |
SG Flipsy von der Mohnwiese IPO1 SchH3 (SZ2077036) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) |
lola vom ausland () | | Iwo vom Grenzgänger SCH3 IPO3 (SZ2000865) | | SG Erich vom kühlen Norden SCHH3 (SG-BSP) FH WPO DH1 (SZ1793277) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 (SZ1732899) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) |
G Fee am Pilgerbach SCH3 FH1 (SZ1772452) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Cindy vom Lelbacher Hexenteich SchH3 (SZ1581286) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Pia vom Haus Touristik SchH3/FH/IP3 (SZ1483476) | | |
V Heidi vom Haus Touristik SchH2 (SZ1379164) |
Gina von der Lutter (SZ2074633) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Janka vom Kestener Herrenberg (SZ1823334) | | Benny von Ela SchH3/FH/IP3 (SZ1663361) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) |
Cessy vom Ziegenland SchH3/FH (SZ1540412) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 (SZ1716965) | | Elan von der Villa Frieda SCHH3 (BSP), FH (SZ1610315) | | |
Anka von der Villa Frieda SchH3 (SZ1419821) |
Uta vom Südmühlenkolk SchH1 (SZ1644435) | | |
G Penny vom Südmühlenkolk SchH2 (SZ1574153) |