Max Vom Gamsetal (DN13294201) | | V Rusty vom Gamsetal SCHH3 (SZ2075359) | | VA (USA) Sharan vom Gamsetal SCHH 3, FH (SZ1971572 (AKC DL87650801)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
V Ikone vom Gamsetal SchH1 (SZ1845854) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) |
V Connie vom Gamsetal SchH1 (SZ1775804) | | V Harko von der Wilhelmswarte SchH3/FH/IP3 (SZ1689595) | | |
V Fiena von der Kahler Heide SchH2 (SZ1568029) |
V Biggi vom Brandenstein SchH2 (SZ9002459) | | |
V Fee vom Gamsetal SchH1 (DDR123747) |
V7 Queen vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1961476) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1698576) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) | | |
V Kessy vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1665856) |
V Quexi vom Haus Sommerlade SCHH2 (SZ1901791) | | V19 Karo vom Tweelerland SchH3 (SZ9009763) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V1 (DK) Biene vom Tweelerland IP3/VH3 (NHSB1410372) | | |
Vera vom Antrefftal VH1 (SZ1497803) |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V Ria von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1666693) | | |
Ines von der Teufelskanzel SchH3 (SZ1574922) |
V Endrefalva Lavina SCHH1 (SZ2112022) | | VA(WR.HZS'2004) Vorc von Batu SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF (SZ2021810) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V(RUS) Endrefalva Zhozi IP1 () | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | V Visko von der Urbecke SCHH1 (SZ1614295) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) | | |
Susi vom Oberbecker Land SCHH3 (SZ1431605) |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH (SZ1600558) | | |
V Laika vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1456832) |