Janka von der Teufelswand (DDR5945) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | Asso von Milzau SchH (SZ480989) | | |
Alfgund von der Frauenwarte (SZ449529) |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) | | |
Bella von der Musinsel (SZ429000) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | Hagen vom Zuchtamt HGH (SZ399991) | | |
Freia vom Zuchtgut ZPr (SZ369674) |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) | | |
Alma vom Herdenberg (SZ475205) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) | | |
Friedel vom Gemeindeamt (SZ465841) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | |
Badda von der Hutung (SZ477082) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) |
Danka vom Kalifels (1954) SCHH2 (SZ885705) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) | | |
Erle v Piastendamm (SZ462849) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | '38 VA1 Held vom Domschloß SchH3 (SZ472522) | | |
Thesi vom Stolzenfels (SZ433676) |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) | | |
Flora vom Totenberg SCHH ZPR (SZ441284) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) |
Bera von Lerchenteich SCHH3 (SZ723418) | | Cäsar vom Polizeiprasidium Halle SCHH3 (SZ637401) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Steffi von der Falkenbrücke SCHH2 (SZ547497) | | Argus vom Haus der Deutschen Kunst SchH3 (SZ512305) | | |
Elly von der Fuchskanzel (SZ459593) |
Carola vom Borngraben SchH3/MH (SZ440848) | | |
Nixe von Burg Fasanental (SZ401557) |
Dolly vom Liethedamm SCHH2 (SZ699321) | | Arras vom Badeholz SCHH1 (SZ603218) | | Brando Waldfreude SCHH1 (SZ553228) | | |
Zibuse vom Haus Schütting SCHH1 (SZ510419) |
Alfa von Burgörner SCHH3 (SZ562197) | | |
Centa von der Nessa SCHH2 (SZ521006) |
Anita vom Piastendamm SCHH1 (SZ549909) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) |
Lunte vom Piastendamm (SZ500087) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |