SG Antje von der Burgaue SchH 1 (DDR17389) | | V Flex vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR10268) | | V Aldo vom Pappelgarten SCHH3 (DDR3874) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
SG Fränzel vom Haus Ondra SCHH1 (SZ886118) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
Ondra von den Weinbergsecken SCHH2 (SZ656025) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Hedi von den Weinbergsecken SCHH1 (SZ603672) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | Grane auf Historischem Boden SCHH3 (SZ596602) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Blume auf historischem Boden SCHH1 (SZ544096) | | |
Freda vom Schlesiereck (SZ490398) |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) | | Ito von der Zachoweide SchH1 (SZ501031) | | |
Ilse von Helmholtz (SZ394385) |
Liesel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ559741) | | |
Hummel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ538630) |
Berit vom Sonnenwinkel SCHH1 (DDR10452) | | V Pirott vom Geragrund SCHH 2 (DDR5603) | | V Alf von der Diana SCHH3 (SZ887393) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) | | V Blitz vom Tannenplatz SCHH3 (SZ726889) | | |
G Kathi vom Krappgarten SCHH1 (SZ667039) |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) | | |
Britta von der Hohenwartesperre SCHH2 (SZ550930) |
V Dolly vom Haus De-Henn SCHH1 (SZ863542) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |
Blanka vom Rundling (DDR3763) | | Astor von Schroda SCHH3 (SZ2751950) | | Blitz vom Nordkap SCHH3 (SZ616070) | | Zio von der Stammburg SCHH3 (SZ535644) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Ute vom Nordkap SCHH1 (SZ566016) | | |
Nixe vom Nordkap SCHH1 (SZ508558) |
Gitta Donnerwetter SCHH1 (SZ704054) | | Baldo von der Rodeländer Wiesen SCHH2 (SZ562261) | | |
Anni von der Holzhalde SCHH3 (SZ526503) |
Carin Donnerwetter SCHH2 (SZ618637) | | |
Heidi vom Schaustellungspark SCHH1 (SZ573551) |
Isa aus der Bachstadt SCHH1 (SZ811765) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
SG Bella vom Haus Teichmann SchH3 (SZ616386) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) |
Helma vom Jägerteich (SZ582150) | | |
Astrid vom Haus Dorothea (SZ538778) |