SCHH3 Ali vom Bockwisch SCHH3 SZ/695580
| SchH1 Arno vom Eulengipfel SchH1 SZ/633945
| SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 |
MH1 Carmen von der Buchenhöhe MH1 SZ/550989 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
Jetta von den drei Kronen SZ/454837 |
Prokura vom Haus Schütting SZ/502503 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 |
SchH1 Nella vom Fredeholz SchH1 SZ/588952 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 |
SCHHII Festa vom Fredeholz SCHHII SZ/529029 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 |
Biene vom Fredeholz SZ/497197 | Wotan vom Stolzenfels SZ/441499 |
Danka vom Grohnschlag SZ/423455 |
SCHH1 Asta von Herfahrt SCHH1 SZ/616588
| SCHH1 Orest von der Schwabenheimat SCHH1 SZ/554100 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 | SCHH Tell von Hohentann SCHH SZ/383504 |
Willa von Hohentann SZ/390731 |
SCHH 1 Nandel vom Syrlinsteg SCHH 1 SZ/478103 | Blitz vom Högerberg SZ/429585 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 |
PH Flora von der Scheib PH SZ/345177 |
HGH Jutta vom Syrlinsteg HGH SZ/443402 | SchH Wingolf vom Blasienberg SchH SZ/405919 |
Bella v Neu-Fellbach SZ/401444 |
SCHH3 Fenja von den Twietbergen SCHH3 SZ/569277 | SchH2 Dago von der Achensmühle SchH2 SZ/530687 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 | ZPr Bojar vom Haus Schütting ZPr SZ/439165 |
Dolly vom Rehkolk SZ/410089 |
SCHH3 Bussi von Salem SCHH3 SZ/464824 | PH/MH '34 SA Alex Burggold PH/MH SZ/401934 |
ZPR Bussi von der Verkehrswacht ZPR SZ/435589 |
SCHH3/FH VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH SZ/541906 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 |
SchH1 Nixe vom Luippenhof SchH1 SZ/497786 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 |
SchH Irma vom Luippenhof SchH SZ/433616 |
Parade von der Buchenhöhe SZ/732292
| SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181
| SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 |
MH1 VA Claudia vom Marquardstein MH1 SZ/508579 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
ZPR Ansa Landeszucht Württenberg ZPR SZ/456452 | HGH, PrHtS PrHtS Süd 1932 Dolf von Boll HGH, PrHtS SZ/404100 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
HGH Vista von Boll HGH SZ/365924 |
HGH/ZPR Ria vom Werraufer HGH/ZPR SZ/419756 | SCHH Amor von der Feldhöhe SCHH SZ/336046 |
HGH Tanne von Tümmlitzwalde HGH SZ/355909 |
Dolly vom Schloß Ambra SZ/571225
| SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 |
SchH2/MH1 Helga vom Rattenbach SchH2/MH1 SZ/481942 | ZPr/MH1 Prinz aus der Luderhütte ZPr/MH1 SZ/378576 | Dewet aus der Goldbachmühle SZ/294222 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Senta von der Jüch SZ/83995 |
Dina Körnerslust SZ/177911 | Ralf von der Teutonenburg SZ/102846 |
Festa von Sauntstorf SZ/86828 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 | Arno von Mecklenburger Stolz SZ/185477 |
Edda von Köpferwald SZ/326764 |