Danny von der Pfalz () | | Aragorn von der Pfalz SCHH3 (SZ9005230) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) | | |
Jola aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1011449) |
V Dixie vom Kleeberg SchH2 (SZ1526301) | | Dago vom Kelterstein SchH3 (SZ1355946) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
Assie vom Kelterstein SchH1 (SZ1191587) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
Edda vom Kieselberg SchH1 (SZ1142637) | | |
Elke vom Eichengarten SchH2 (SZ1055393) |
Cadia vom Eckkopf SchH1 (SZ1448003) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Oschi vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1358036) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Vena vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1262650) | | |
Kascha vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1159719) |
Jana vom Wolfendobel SCHH2 (SZ1594671) | | V Alk von Aramis SCHH3 (SZ1399025) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |
Xira von Batu (1973) SZ 1311257 SCHH3 FH (SZ1311257) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ1027329) | | |
Nora vom elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ982621) |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) | | |
Hada vom Richterbach SchH2 (SZ950210) |
Hexe vom Wolfendobel SCHH2 () | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) | | |
V Marjon vom Alexyrvo Hof SchH2 (SZ1034773) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) | | |
Alma vom Hillesheimer Eck SchH3 (SZ1093240) |