Jabina Ricco (DK10237/2005) | | SG Athos vom Haus Sevens SCHH3, GHP3 (LOSH0885565) | | SG Sirk vom Haus Sevens WUSV SCHH3 IPO3 VH3 (LOSH733087) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Perle von Haus Sevens IPO 3 (LOSH660434) | | SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1607323) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) |
Jaga vom Haus Sevens SCHH3, IPO3 (LOSH546499) | | Grando vom Haus Sevens IP2 (SZ492313) | | |
Illa vom Körbelbach SchH1/IP2 (SZ1519613) |
Cora vom Mönchen-Werth IP2 (SZ1574400) | | |
SG Fara zum Junker Willem LGA SCHH3, LGA FH (SZ1426097) |
G Xandra vom Haus Sevens IPO1, SchH3 (LOSH836885) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
SG Randa vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 (LOSH710515) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
SG Peggi vom Haus Gremm SCHH3 IPO3 (SZ1797205) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
SG Ursa vom Rockland SCHH 2 BHP 3 (SZ2015015) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 (SZ1543170) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1607323) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) | | |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) | | V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH (SZ1688119) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 (SZ1513797) | | |
Dora von der Felsen-Grotte SchH3 (SZ1406420) |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |