Gretal Vom Boeselager (DN108097) | | Zavien Vom Kraftwerk (AKCDL90724302) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) |
G Sandra vom Alschbachtal SchH3 (SZ1973380 (AKC DL88765101)) | | Cayo vom Elfenschloß SCHH3 (SZ1895063) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Xora vom Elfenschloß SchH2 (SZ1828922) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
G Halla vom Elfenschloß SchH1 (SZ1709516) | | |
SG Werra vom Elfenschloß SchH1 (SZ1541499) |
Ines vom Heiligenbösch SCHH3 (SZ1867548) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Irena vom Waabenberg SchH2 (SZ1770261) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Kessi vom Kahlenbach SchH3 (SZ1704098) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
Layla Von Boeselager BH (AKCDL81147303) | | Falk von der Kesselshainer Flur SCHH3 (SZ1820096 (AKC DL78809101 10-99)) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
Freia vom Amselgrund PSH1 (DDR0162485) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
Isa von Weissen Helm SCHH3 FH (DDR134164) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
V Kitti vom weißen Helm SCHH2 FH (DDR80570) | | |
Anja vom Schloß Siebeneichen SCHH1 (DDR45473) |
Zilka vom Kuhnhof (AKCDL53158303) | | Siggo von der Niddereiche SCHH 3 (SZ1778060 (AKC DL44544701)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Norma von der Niddereiche SCHH3 (SZ1700298) | | Ben von der Niddereiche SchH2 (SZ1542103) | | |
Fonda von Haus Santa Loma SchH2 (SZ1452352) |
Gisa zum Weidenbusch SchH1 (SZ1621296) | | |
Imba zum Weidenbusch SchH3 (SZ1432712) |
Lacy vom Kuhnhof (AKCDL44814006) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) |
Monchi von Malatesta (SZ1769396) | | V Olm vom Schweinitzer Dörfchen SCHH3 (DDR137251 (SZ 1711739)) | | |
SG Fee vom Schweinitzer Dörfchen SCHH3 (DDR101273) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |