Hera vom Hopener Burgwald (1052164680) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) (SZ1745671) | | SG Bernd vom Christinenteich SCHH3,FH,2 X DHV - SIEGERPRÜFUNG,1 X LGA-FH-SIEGER (SZ1626172) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Catya zur Olfe SCHH3 (SZ1532327) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Lana vom Fischedickseck SchH2 (SZ1611074) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
SG Anni von der Berchem Allee SchH1 (SZ1432657) | | |
Astrit vom Dreierberg SchH2 (SZ1355479) |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Anja vom schönen Blick (SZ1584503) | | Arras von Tamoa (SZ1357982) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
Tanja vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1353940) | | |
V Indra vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1232081) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
SG Quenda vom Rockland SCHH 3, FH, IP3 (SZ1951094) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
G Jessy vom Rockland SCHH3 (SG-LGA) (SZ1745750) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |