V Cassia vom Grenzlager SchH1 (SZ2155048) | | V Melano vom Cap Arkona SCHH3, FH1, LGA (2004) (SZ2040652) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 (SZ1543170) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1607323) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) | | |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) |
SG Fenia vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1795477) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) | | |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) |
SG Ebby von den Sennequellen SCH3, IPO3, LGAx2 (2003/2004) (SZ2012908) | | G Hasko vom Mentruper Land 1995 IDM WPO CHAMPION, SCHH3, FH2, SSPH, WPOx2, PSP (SZ1748400) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
Beate vom Mentruper Land (SZ1627292) | | V Zito vom Oberbecker Land SCHH3 (SZ1492544) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Elle vom Grenzteufel SchH1 (SZ1351395) | | |
Elfi vom Lambertusbrunnen SchH2 (SZ1287312) |
V Quenie vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1472213) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Jutta vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1348407) | | |
Ipse vom Holzhauserberg (SZ1282455) |
Ina von den Sennequellen (SZ1866588) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1332721) | | |
Betty vom Goldhammer SchH2 (SZ1226890) |
G Dixi von den Sennequellen SCHH3, FH, PSP, WPO (SZ1792338) | | Zanto vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1623684) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) |
SG Vera vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1524172) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
Kessy vom Kürtener Land SchH1/PSP (SZ1596218) | | Jacko vom Bierstadter Hof SchH3/IP1 (SZ1471737) | | |
V Gina vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1251344) |
Chila vom Kürtener Land SchH1 (SZ1476007) | | |
Bella vom Decksteiner Weiher SchH1 (SZ1353896) |