V/ Hades von der Heidenschanze SCHH3 (SZ2151857) | | V Hannes vom Spadener Holz SCHH3 FH IPO3 ZW 76 (SZ2069584 (AKC DN11872501)) | | V Quax von der Fasanerie SCHH3 (SG BSP) IPO3 FH.1 (SZ1871242) | | V Vagabund von der Fasanerie SchH3 (SZ1744875) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) |
V Cilly vom Wolfendobel SCHH3 (BSP) (SZ1719726) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
Wicki von den Wannaer Höhen SCHH2 (SZ1946582) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
Eika vom Schulland (SZ2070842) | | SG Santos vom Holzwinkel SchH3/FH1/IP3 (SZ1896371) | | SG Anuk vom Güldenen Winkel SchH3 (SZ1716344) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) |
Biggi vom tausendjährigen Rosenstock SchH3 (SZ1637882) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
Jutta vom Brüggeohr SchH1 (SZ1475261) | | |
Bella vom Brüggeohr SchH1 (SZ1322529) |
Elfi vom Holzwinkel SchH1 (SZ1745700) | | V Leo von der Doddo SchH3/FH/IP3 (SZ1615517) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) |
Ramona von der Mühltalleiten (SZ1662151) | | Blue vom Parkring SCHH3 (SZ1569300) | | |
V Umsa vom Parkring SchH3/FH (SZ1492908) |
Asse vom Kirschental SchH2/FH (SZ1592989) | | |
Anja vom Kirchgarten SchH1 (SZ1506728) |
G Daisy von Mainos SCHH 3, FH 2 (SZ1997670) | | V Duarto vom Liegnitzer Hof SCHH3 FH (SZ1828645) | | Kerry vom Haus Kasfeld SchH3/FH/IP3 (SZ1676705) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Conni vom Haus Kasfeld SchH3 (SZ1521197) | | |
Petra vom Langemark SchH3 (SZ1415344) |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) | | V Marko vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1585580) | | |
V Glodi vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3/FH (SZ1504912) |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) | | |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) |
G Yascha von Karthago SCHH3 (SZ1907228) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |