Ares von Haus Ehrike SCH3 (SG-LGA) (SZ2121648) | | G Enno vom Aurelienborn SCHH3, IPO3 (V BSP) (SZ1978774) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
Anke vom Aurelienborn SCHH3 (SZ1838463) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Freya von Ankenrütt SCHH3 (SZ1719441) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Bonga von der Kolonie SCH3,IPO3 (SZ2007314) | | SG Erich vom kühlen Norden SCHH3 (SG-BSP) FH WPO DH1 (SZ1793277) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 (SZ1732899) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | Cox von Lünsholz SchH2 (SZ1548315) | | |
Anja vom Haus Haslacher SchH1 (SZ1339144) |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |
V Zita vom Mahner Berg SCHH1 (SZ1872009) | | Cäsar von der Parkstraße SCHH3,FH (SZ1767755) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) | | |
Doris von Pa-Wa SchH1 (SZ1210389) |
Yanin vom Mahner Berg SCHH2 (SZ1810498) | | Aldo vom bärtigen Rentner SchH3/FH (SZ1680792) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Brixi vom Letelner Grund SchH1 (SZ1590166) | | |
Bamby vom Sprengelweg SchH1 (SZ1480096) |
Fee vom Mahner Berg SchH3/FH (SZ1607645) | | V Harry vom Bergmannshof HGH SchH3 FH (SZ1506583) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
V Nora vom stillen Wiesengrunde SchH3/FH (SZ1435565) | | |
V Gina vom Hubertusblick SchH1 (SZ1297620) |