Borgia Flavius SVV1 (SKSP27666) | | Amor Zlodej Slnecnic IPO3, SCH3, WUSV (SKSP91159) | | SG Endy vom Grenzrasen ZM, SVV1, IPO3 (DDR154664 (SKSP:90188/87/89)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Illa vom Ritterberg FH, SCHH3, PSH3 (DDR110238) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) |
Dunja vom Lindey SCHH2 (DDR74157) | | V Dolf Faustus SCHH2 (DDR15566) | | |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) |
Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP (DDR43822) | | |
SG Beate vom Aschengrund SCHH1 (DDR24303) |
SG Dajana Ako obrazok SVV2, IPO3 (CKSP70590) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) |
Assja von der Rehbrücke SCHH2 (DDR94003) | | |
Falka vom haus Quast SCHH2 (DDR58189) |
V Kendie Samotar SVV1 (SKSP7908/81/83) | | VD Callas vom Böttcherstück ZVV2 (DDR101391) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Katja vom Kalkbruch (DDR86345) | | |
V Cati vom Rangental SCHH3 (DDR53339) |
SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 (CKSP3051) | | V Norbo z Heperova dvora CS ZVV2 (CKSP16266/70/72) | | |
Ety Heperova dvora ZVV1 (CSHPK2815) |
Muska Zde-Zar ZVV1,ZM (CSHPK21337) | | |
Izzi Zde-Zar ZVV2,VD (CSHPK11909) |
Ires z Travnickova dvora SVV1 (CKSP02811/90/93) | | V, UM CSSR 88 UNP 88 Ciro z Pohranicni straze CS ZM, ZVV3, IPO3, PO, ZLP2, PSH1, Certified Avalanche Search dog (CKSP1209-83/83/85) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Pana z Pohranicni straze (1978) ZVV2,ZLP1,IPO3,SP/PS (CKSP752-80/78) | | V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS (DDR77948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
V Ange z Jirkova dvora SP/PS, ZVV1 (CKSP52719/90) | | V Kass vom Fürstendamm ZM, ZVV2 (DDR119526 (CKSP 30001-83/81/83) | | |
SG Xenia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR96218) |
Pola z Pohranicni Straze CS IPO1 (CKSP724) | | |
Lora z Jirkova Dvora CS ZM (CKSP81774/78) |
SG Baxa z Travnickova dvora ZVV1 (CKSP50089/88) | | V Ogar Rhodopy ZM,ZVV2 (CKSP01147/82) | | CHAMP CSSR,CACIB Vachon Onyx-Bohemia 5JI7 ZM,ZVV1, SCHH1 (CKSP61799/76/79) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
V,CACIB Helga Rhodopy CS ZM,ZVV1 (CKSP72285/77/79) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) |
CHAMP.,V1 Gita z Ebu ZVV 1,ZVV 2 (CSHPK1590/73/75) | | |
V Gina z Naveru ZVV1 (CSHPK19177/71/73) |
SG Cita z Vrtovske doliny CS ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 (CKSP91380/79/83) | | SG Drago z Humnan CS IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 (CSHPK21713/71/78) | | V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 (CSPKP3350/65/68) | | |
VD Majka z Rovenalu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP24761) |
G Cedra z Libejovickeho zamku 5JQI5 ZM (CKSP5187) | | |
Alma z Pohranicni straze (Alex x Centa) (CSPKP23103) |
SG Agina Vefra SVV3 (CSHPK1909/73/77) | | V Ingo z Merova ZVV2, 5JX7 (CSHPK12354) | | |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) |
V Brigita z Piskovych jam ZVV1, 4JKI5 (CSHPK19630) | | |
Brita ze Skalniho utesu (CSHPK10227) |