Kunhilde von der Tatkraft SchH (SZ384470) | | Benno von Drove PH (SZ308957 (KCSB 1494KK)) | | Dewet von der Friesenburg HGH (SZ108804) | | Held von Riedekenburg (SZ62307) | | Marc von Hohen-Esp SCHH (SZ52757) | | Arry von der Emilienlust (SZ31340 (SHSB 7940)) | | |
Ruth Hovawarth PH (SZ17839) |
Betty von der Elfengrotte (SZ31176) | | |
Hella (vom Risstal) SZ 9728 HGH, PH (SZ9728) |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Ada von Fürstenburg (SZ64972 (Band 15)) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Bella von der Leine (SZ35977) | | |
Ilse von der Warmenau PH (SZ26000) |
Clara von Herkulespark (SZ61209) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) | | |
Asta vom Mundtsdorf (SZ31096) |
Berta von der Mühlenwacht (SZ153606) | | Arno vom Bismarckhain (SZ63374) | | Apollo vom Olymp (SZ63370) | | Brunolf von der Hälden (SZ25517) | | |
Mira Schmierer (SZ25512) |
Hilde von Fernau (SZ12830) | | |
Elsa vom Steinberg (SZ2283) |
Traudchen vom Bismarckhain (SZ62418) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Liesl von Ostheim (SZ24265) | | |
Nora vom Freistuhl (SZ2270) |
Anni von der Bardenburg (SZ80107) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Walgund von Buron (SZ30130) | | Tell vom Flügelrad (Winterview) SH PH KrH (SZ10116 (AKC 181209 V31)) | | |
Irma vom Flügelrad SH PH (SZ7062 (Band VII)) |
Dina von Buron (AKC: Winterview Dina) PH (SZ12055 AKC 172413 V30) | | |
Senta vom Algäu PH (SZ6440) |
Cuna von der Tatkraft PH (SZ283212) | | Dietmar vom Schwalbennest SCHH (SZ99466) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | V Kuno Edelweiß SchH3 (SZ12091) | | |
Grete vom Nahetal HGH, PH DOB July 1907 (SZ9826) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Bella Kleiner (SZ52763) | | |
Freia Deutscher Sport (SVALT990199) |
Carola vom Körnerplatz (SZ52739) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ8770) | | |
Herta von der Kriminalpolizei PH (SZ3951) |
Gerta von Boll (SZ8310) | | |
Hella von Boll (SZ4382) |
Doris vom Ost-Haus (SZ18909) | | Teut von Asgard (SZ4675) | | |
Wally von Philippsruhe (SVALT990706) |
Lotte Schröder (SZ18615) | | |
Herta vom Westerholz (SVALT990276) |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Bella von der Leine (SZ35977) | | |
Ilse von der Warmenau PH (SZ26000) |
Clara von Herkulespark (SZ61209) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) | | |
Asta vom Mundtsdorf (SZ31096) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) | | |
Fanny von der Kriminalpolizei PH (SZ3950) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |