Iris vom Löwen Bäcker (SZ1177750, NKK6550/74) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) | | V Alex vom Schloß Kranichstein SCHH2 (SZ1001279) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Asta vom Gesprenstal SchH2 (SZ957906) | | Nando vom Richterbach SchH3/FH (SZ821513) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Bärbel vom Münsterer Wald SchH1 (SZ907634) | | |
Astrid vom Mozarteck SchH1 (SZ842871) |
Helga vom Hexenkolk SCHH1 (SZ1001810) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Cita von der Gersprenz-Mündung (SZ1094768) | | Pascha vom Gelnhäuser Schlößchen SchH3 (SZ982034) | | SG Donar vom Liedengraben SCHH2 (SZ946540) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Arnhild vom Lückenroth SCHH3/FH (SZ851939) | | Dieter vom Adolfsbrunnen SchH3/FH (SZ686296) | | |
Andra vom Linsenstern (SZ595665) |
Linda von Buttlar SCHH1 (SZ737964) | | |
Danka von Buttlar (SZ630729) |
Gundel von der Zeilhecke SchH1 (SZ947372) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Bora vom Gelnhäuser Schlößchen SchH2 (SZ845231) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) |
Narde im Strudel SchH1 (SZ738278) | | |
Kascha im Strudel SCHH1 (SZ591649) |
Asta vom Hammelberger Waldeck SCHH1 (SZ1014628) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
SG Netta vom Matthorst SchH1 (SZ967707) | | SG Djak vom Elbbachtal SchH2 (SZ903659) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH (SZ826145) | | |
Dolly vom Tidexen SchH2 (SZ654714) |
V Quiste von der Hessischen Grenze SchH1 (SZ931817) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Asta vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ856373) | | |
Quinte Vom Schäferschlösschen (SZ632600) |