SG Carla vom Miranchel BH ED-NORMAL 100%DDR () | | Grådalens Gross IPO (1) PERSONAL PROTECTION (S34901/2001) | | Quast vom Haus Dabbert SchH3/IP3 (SZ1895766) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
Erle von der Burghartshall SCHH3 IPO3 (DDR157418 (SZ-1819869)) | | Quell vom Haus Iris SCHH2 (DDR136194) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
Cess von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR130437) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) |
Linda von der Leinequelle SCHH2, FH2 (DDR092345) | | |
SG Isabell von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR76775) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 (DDR104898) | | |
SG Burga vom Orlagrund SchH2 (DDR86005) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) |
Taiga von Schaferliesel SCHH1 (SZ2063354) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 (DDR104898) | | |
SG Burga vom Orlagrund SchH2 (DDR86005) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |