Margman Glifford (EST02031/05) | | VA-1(BALT) WW-2006 Fest Kiefer Hasper SCHH2 () | | V(RUS) Endrefalva Michigan SCHH2; IPO2 (RKF0094459) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | V Visko von der Urbecke SCHH1 (SZ1614295) | | |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) | | |
V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH (SZ1600558) |
Eike vom Schloßgäßchen KK-2 (SZ2043898) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
Birke vom Haus Viktoria SCHH1 (SZ1873478) | | V Cino von der Herrenstraße SCHH2,IPO2 (SZ1789175) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Xita von der Herrenstraße SCHH3 (SZ1748089) | | |
V Nana von Arminius SchH2 (SZ1546827) |
Ira von der Riedhalle SCHH2 (SZ1737168) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Heidi vom Kupferstich SCHH3 (SZ1615724) | | |
Dina vom Kupferstich SCHH1 (SZ1485031) |
V Margman Kismet KK-2 (EST01420/00) | | EST CH & LV CH, V Margman Greif KK-3 (EST01394/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | Nando vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1846278) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Vesta vom Wiesenborn SchH2 (SZ1749214) | | |
V Fina vom Wiesenborn SchH1 (SZ1667474) |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) | | V Roy van Noort SCHH3 (SZ1729939) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Junkertums Alona JK1 (SF09162/90) | | |
V Ilaikan Darja JK1 (SF08608/87) |
SG Margman Fanny (EST01303/98) | | INT CH,BALT CH Es Caten Cassius IPO1,PJK1,KK2 (EST00090/97) | | V22 Yanos von Basilisk SCHH3, IPO1 (SZ1971024) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Panja vom Grossholz SchH3/FH/IP3 (SZ9010743) | | |
Wolga von Baselisk (SHSB387772) |
Peny von Basilisk (SZ1907059) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Runa von Basilisk SchH1 (SHSB441895) | | |
V Assya von Basilisk SchH3/FH (SHSB408126) |
SG Estrell Arnell (EST04429/92) | | Cornavin Ipon (METNJ3113/87) | | CH.UKR,RUS, V Aranyvölgyi-Örseg Juno IPO1, SchH2 (MET64969) | | |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta (MET60610) | | |
V Leto von der Pelztierfarm ZSK1 (SZ1545262 (MET.NJ 56908)) |
V Ungvari Star Flamme KK2 (EST01267/91) | | V Niebelung Axel SchH3 (MET0004/88) | | |
V Bavaria Fanta (MET69858) |
Fina von der Weihergärten SCHH1 (SZ1681573) | | |
Silla vom Silberhals SCHH1 (SZ1511089) |