Eda vom Muldeweg (SZ477940) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | V Dolf vom Margaretental SchH3 (SZ94626) | | |
Dora von der Mergelkuhle (SZ46958) |
Flotta Isentrud (SZ111547) | | |
Arola von der Trifft (SZ36388) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | Conti vom Ischeland SCHH (SZ73068) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) | | Adwin von der Schaumburg PH (SZ120320) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) | | |
Hera vom Papenkamp (SZ66287) |
Betty von Colbitz (SZ142643) | | Ali vom Elsenwall (SZ79283 Grey) | | |
Herta vom Günztal PH (SZ30590 Sable) |
Wally vom Stadtmarsch (SZ124874) | | |
Cora von Worsch (SZ124873) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | V Bendix von Riedekenburg (SZ46045) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) | | |
Betty von der Baar (SZ19846) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | Ukas vom Edelhof-Sande (SZ54908) | | |
Hexe von Goldewin PH (SZ9760) |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) | | |
Bella Von Holtzendorff (SZ43440) |
Helma vom Schillerfelsen (SZ438520) | | Utz von Füssen PH (SZ394340) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Nora vom Karrenberg SCHH (SZ312982) | | Gerwin von den Algäuer Alpen (SZ149459) | | SG Cito vom Bismarckhain PH (SZ75741) | | |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) |
Cilli von den Algäuer Alpen (SZ73138) | | |
Britta von Melibokus (SZ61025) |
Rita von der Donau (SZ182684) | | Ito von der Burghalde (SZ95672) | | |
Alma von der Burghalde HGH (SZ67337) |
Alma von der Reutte (SZ124500) | | |
Anni vom Werrentor (SZ78770) |
Balda vom Schillerfelsen (SZ375327) | | Nores vom Ebrachtal SCHH (SZ328641) | | Klodwig von der Recke (SZ151240) | | Egon vom Wallrabe (SZ67469) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Alline vom Tunzhof (SZ75482) | | Ali Altwürttemberg (SZ60241 (AKC 274835 (v37))) | | |
Bella von der Weißenburg (SZ41854) |
Cilly vom Michelsberg (SZ67153) | | |
Berta vom Michelsberg (SZ59603) |
Arnhild vom Schillerfelsen ZPR (SZ346081) | | Berndt von Heinrichsgrün (SZ256598) | | Otfried vom Frieseck (SZ94867) | | |
Elfriede vom Greifberg (SZ59454) |
Ina vom Dörnerhof (SZ148074) | | |
Elsa vom Walrabe (SZ67473) |
Blanka vom Libellenteich (SZ300806) | | Chlodwig von der Agentie (SZ98799) | | |
Billa vom Elsenhof (SZ67123) |
Asta von Arentin (SZ124523) | | |
Alda vom Taxishof (SZ78729) |