BHP 1 V1, BIR, CERT Atilas Öyvind BHP 1 S/50557/2002
| BHP1 V Skriver's Xato BHP1 DKK/00445/2001
| SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
BHP3, IPO2 AVKL Skrivers Red Hot Chili Pepper BHP3, IPO2 DKK/20364/97 | BHP3, IPO3, SPH1 V Sydtoften's Agassi BHP3, IPO3, SPH1 DKK/03023/95 | BHP3 AVKL Krumme Lucky-Luck BHP3 DKK/10842/89 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
V Paka Elke DKK/22590/85 |
BHP3, IPO1 V Hafrans Dixy BHP3, IPO1 DKK/26921/87 | SchH3 VA2 (DK) N S UCH Kanto von der Teufelskanzel SchH3 SZ/1606538 |
BHP 1 V Hafran's Heike BHP 1 DKK/33523/84 |
BHP1 Sydtoften's Jamie BHP1 SZ/9013989 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
BHP1 V Hexe vom Baiselsberg BHP1 SZ/1727858 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1544420 |
SCHH 2 V Vanessa vom Jägerfreund SCHH 2 SZ/2032012 (S 25039/2002)
| SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1598336 |
SchH2 V Cina von der Roten Matter SchH2 SZ/1873148 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V Ninette von Batu SCHH3 SZ/1628099 |
SchH2 Fanny von der Roten Matter SchH2 SZ/1812044 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V40 BSZS Itta von Batu SchH1 SZ/1724536 | SCHH3 V16 Ux von Batu SCHH3 SZ/1652521 |
SchH2 V Amsel von Batu SchH2 SZ/1569115 |
CK/HP Kimikon Blue-Wendy S/19886/98
| SchH3 Acco vom Natoplatz SchH3 SZ/1843298
Groß, mittelkräftig, typvoll mit gutem Gebäudeverhältnis. Guter Kopf, hoher Widerrist, fester Rücken, etwas kurze Kruppe. Gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, sehr gute Brustverhältnisse, korrekt in der Front. Geradegehend zeigt er gute Gänge mit gutem Raumgewinn. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt nicht ab. | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1685594 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 | SCHH3, FH V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH SZ/1491341 |
SchH1 V Eve vom Haus Vögele SchH1 SZ/1518701 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3, FH V Yolanda vom Natoplatz SCHH3, FH SZ/1753970 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SCHH3 V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 SZ/1604112 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH1 V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 SZ/1461930 |
SchH3 V Fee vom Natoplatz SchH3 SZ/1661818 | SchH3/FH/IP3 V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1547137 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Nicol vom Natoplatz SchH3 SZ/1600549 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH3/FH VA2 Rommi vom Donauland SchH3/FH SZ/1533801 |
Mocca's Piona SF/03375/93
| SCHH3, IP3 V Bacteroides Igar SCHH3, IP3 SF/05041/90 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
VK2 V Bacteroides Aida VK2 SF/11441/87 | VK1 SG Argus vom Noricum VK1 SF/11499F/85 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
IP3 Bacteroides Nasty IP3 SF/00759D/83 | V NUCH Truska's Larry NKK/737381 |
VK1 V Assie vom Antiesental VK1 SF/018218/80 |
V1 Mocca's Jenna SF/34000/90 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SCHH3 V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 SZ/1604112 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH1 V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 SZ/1461930 |
JK 3 FIN CH, V (FIN) Preztiges Jade JK 3 S/29527/88 | CH (UK) Janus vom Insel-Wehr SZ/1578426 (KCK 95452K08) (KCSB 2744BU) | SchH3 V Igor vom Harberg SchH3 SZ/1514879 |
SCHH1 V Cessie vom Königsbruch SCHH1 SZ/1471397 |
Lina Von Den Paderquellen S/34875/86 | SchH3 Amor vom Dreibirkenhaus SchH3 SZ/1464244 |
SchH1 V Awra vom Fiemereck SchH1 SZ/1389729 |