Tim vom Haus Ellernbach (SZ2174178) | | SG Uncas vom Poppitz SchH3 (SZ2085021) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | V Falko von der Buschecke SCHH1 (DDR114769) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) | | |
SG Jalka vom Kiebitzmoor SCHH2 KOR 5446/44 (DDR67878) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | Götz vom Haus Himpel SchH2 (DDR131093) | | |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) | | |
SG Bianka vom Haus Kathleen SCHH2 (DDR104452) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | Greif vom Peri-Hof SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) (DDR149313) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) | | |
SG Hexe vom Landsberg SCHH2 (DDR94905) |
Nicki von der Moschel SCHH1 (SZ2045414) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | V Ensor vom Steinbett SCHH2,FH (DDR110061) | | |
Lessie vom Neuprester SCHH1 (DDR92620) |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) | | |
Fanni vom Osterberg SCHH2 (DDR91196) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) | | |
Gunda vom Turmpark SCHH1 (DDR73818) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) | | |
DDR SGRN 1981, V Jessi vom Baruther Land SCHH2 FH1 (DDR88027) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) | | |
SG Arit vom Lilienpark (DDR69112) |
G Kissi vom Gleisdreieck SchH1 (SZ1901563) | | Quai vom Gleisdreieck SCHH3 FH IPO1 (SZ1843558) | | SG Bero aus der Chianti Ranch SCHH3 (DDR-MS) (DDR117887 (SZ-9005224)) | | Greif vom Bärenbruch SCHH1 (DDR83760) | | |
Frigga vom Schulberg (SZ60167) |
Mara von der Gundorfer Höhe SCHH1 (DDR91450) | | |
Daschka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57982) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |