SG Hutch Waldwinkel SCH 3 FH(98 PTS),REGIONAL CHAMPION (96-95-98) (SZ2150757) | | G Zidane vom Haus Sevens SCHH3, IPO3, 2X WUSV (LOSH874631(SZ2106618)(AKC DN10520201)) | | G Magbert vom Blitzen Stein SCHH3, IPO3 (SZ2078316 (JKCSH 00076/99)) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) | | Charon z Podskalky CS IPO3 (SKSP9620) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) | | |
Cyra z Egonova IP, IPO, SPO, SVV 2, SVV2 (CSHPK4103/76/79) |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) | | SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 (CsHPK91379/79/81) | | |
SG Agina Vefra SVV3 (CSHPK1909/73/77) |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) | | |
Tula z Marusky CS SVV1 (CKSP20606/71/74) |
SG Randa vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 (LOSH710515) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) |
SG Peggi vom Haus Gremm SCHH3 IPO3 (SZ1797205) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | V Rolf vom Großen Land SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1619713) | | |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) |
G Indie vom Waldwinkel SCHH3 (LGA) (SZ1931209) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) | | |
V Connie vom Förstergarten SchH2 (SZ1349527) |