Halo vom Haus Beal (AKCDN12490004) | | G Kway vom Posthorn SCHH3 (SZ2071997) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Frigga vom Posthorn SCHH3 (SZ2003548) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
V Peggy vom Posthorn SCHH3 (SZ1836923) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Kosi vom Posthorn SCHH3 (SZ1750452) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) |
V Addi vom Haus Beal IPO3 (AKCDL89082201 (SZ 8014229)) | | SG Gildo vom Bahnhofsrevier SCHH3, IPO3 (SZ1983737) | | SG Blücher vom Zypressenhain SCHH3,FH1 (SZ1818678) | | G Xado von den drei Säulen SCHH3,FH,IP3 (SZ1635685) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Penni vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1442839) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
Yamara vom Bernsteintal SchH3/FH (SZ1669781) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) |
Eischa vom Bahnhofsrevier SCHH3 (SZ1848585) | | Natan vom Peko Haus SchH3/FH (SZ1775149) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
SG Karla vom Peko Haus SchH3/IP2 (SZ1776510) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
Eike von der Seufzer Allee SCHH3,IP3, FH (SZ1608105) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
V Cora von der Seufzer Allee SchH3/FH/IP3 (SZ1501005) | | |
SG Erle vom Bergheimer Forst SchH3/FH (SZ1237945) |
Bianka von Gut Loy SCHH3,IP3,FH (SZ1930276) | | V Acky vom Neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1723447) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) |
Bella vom Hunte-Blick SchH3/IP3 (SZ1682878) | | Percy von der Grone SCHH3,IP3 (SZ1591424) | | V Falk vom Billstein (of Dunmonaidh) SCHH3 (SZ1497397 (KCSB 0041BT)) | | |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) |
Hexe von der Hochantenne (SZ1492189) | | |
SG Mascha vom Fockbeker See SchH1 (SZ1396245) |
Bianka von der Dada SCHH1 (SZ1447356) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Biene von der Hexenschlucht SCHH2 (SZ1325005) | | |
Coruna vom Elbbachtal SchH2 (SZ1230125) |