Urcan von Karthago (SZ1888357) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1114652) | | |
Heide vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ1027207) |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) | | |
Anka vom Schlabberlatz SCHH1 (SZ1091749) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Vera vom Nesselbach SchH3 (SZ1775411) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Resi vom Nesselbach SchH1 (SV1703891) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Panja von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1620702) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |