E'Champ von der Donauvorstadt (SZ2121702) | | SG Wum vom Teuchelwald SCHH 3,(V-BSP) (SZ2021459) | | SG Sandor vom Leipheimer Moor SCHH3, (V-BSP) (SZ1815330) | | Django von der Christbuche SchH3 (SZ1737820) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Frauke vom Haus Larwin SchH3 (SZ1672933) | | SG Dino aus der Lessingstadt SchH3/FH (SZ1470013) | | |
Kessie aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327981) |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) | | |
Dixi vom Auricher Zingel (SZ1236039) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) |
Zenzi vom Teuchelwald SCHH1 (SZ1790518) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Otti vom Haus Knüfken HGH (SZ1648033) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
V Wachtel vom Haus Knüfken HGH (SZ1513044) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
G Liss vom Leipheimer Moor SCHH3 (SZ2000834) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) |
Setta VH1 (NHSB858014) | | |
Boesko Heros van Twente () |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) |
SG Flocke vom Leipheimer Moor SCHH3 (SG-LGA), FH (SZ1748067) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
Jenny vom Körbelbach SchH3/FH/IP3 (SZ1543554) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |