Bonnie von der Seeraubertal CD (AKCD650664) | | Bonzo von Lentulo SCHH3, PSH3, FH3 (DDR116113) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) |
Inka von der Teutoburg SCHH1 (DDR93728) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Endi von Haus Führ (DDR77346) | | V Panther von der Ramsau SCHH3 (DDR46908) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
Cendy von der Teutoburg SCHH1 (DDR9877346) | | V Erko vom Greifenwappen SCHH3 FH (DDR37343) | | |
SG Franka vom Peenestrom SCHH2 (DDR23647) |
Bianka von der Teutoburg (DDR6725081) | | |
Britta vom Paschenberg (DDR31432) |
Elka XXVI (AKCD020676) | | Gaucho von der Westfeste (AKCWF162670) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Eris von der Westfeste SchH3/FH (SZ1444751) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
Fanni vom Haus Berg SchH1 (SZ1231290) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) |
Afra vom Rottmannsstein SchH3/FH (SZ1140513) | | |
Assy vom Lametbachtal SCHH3/FH (SZ1066245) |
Zeita vom Fleischerheim (AKCWE743487) | | Astor vom Hiddenhauser Bruch (SZ1386096 (AKC WE397251)) | | Xello Vom Fiemereck SCHH3 (SZ1223430) | | Asko vom Drei-Schlegel-Eck SchH3 (SZ1087658) | | |
V Blanka vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1047261) |
Ira Vom Fiemereck SCHH1 (SZ1103959) | | |
V Elfi vom Haus Krüger SchH1 (SZ1005291 (AKC WA904326)) |
Mira von der Lengernheide SchH3 (SZ1297420) | | V Jalk zum Kislauer Schlößle SchH2 (SZ1207273) | | |
Branda vom Kämpfer SchH1/FH (SZ1082406) |
Giggi aus dem Schwarzen Zwinger SCH H1 (SZ1163996) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
Werra vom Königsbruch (AKCwd397802) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |