Bernd von der Wienerau (SZ1170684) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
SG Ina von der Wienerau SCHH 1 (SZ1112672) | | V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 (SZ1058238) | | SO. AM. SGR Dido vom Tollensestrand SCHH2 (SZ1009938) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Diana vom Dümmerbach SchH1 (SZ758049) | | |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) |
Dinga von der Starrenburg SchH1 (SZ1015042) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Burga vom Wolfskotten SchH2 (SZ797528) | | |
Anne von Rühstedt SchH1 (SZ642166) |
SG Olla von der Schanzlache SCHH 1 (SZ1049389) | | Heiko von der Wienerau SCHH2 (SZ1006494) | | VA2 Axel vom Haus Stutterheim SCHH3, FH (SZ931224) | | V Dux vom Bernstein-Strand SchH2 (SZ868933) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Wonny zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ856015) | | |
V Lona zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ792674) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
Karin von der Schanzlache SchH1 (SZ966712) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Birke von der Gallienlache SCHH2 (SZ868887) | | Held von Equord SchH1 (SZ650331) | | |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) |
Wanka vom Aichtal SchH1 (SZ653488) | | |
Willa vom Aichtal SchH1 (SZ573578) |