Genny di Casa Nosella ED 0 () | | Brando von Renniz SCHH3 IP3 (SZ2055213) | | SG Forrest von der Siegerschmiede SCHH3(3XBSP) IP3 (SZ1953029) | | V Barco vom Osteranger SCHH3 FH (SZ1701210) | | Cäsar vom Schongauer Lido (SZ1585273) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
SG Eska vom Haus Georgi SCHH3 (SZ1357844) | | |
Forina vom Karlsfelder-Hof SCHH1 (SZ1187901) |
Dunja vom Vogelparadies (SZ1637545) | | V Gundo vom Angerhof SchH3 (SZ1560603) | | |
Mona vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480567) |
Eysha vom Osteranger SchH3/FH (SZ1476431) | | |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) |
SG Tale vom Mecklenburger Büffel SCHH1 (SZ1885367) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
Wickie von Kösters Eck SCHH3 (SZ1800638) | | SG Zorro vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR164307 (SZ-1795006)) | | |
Sindy vom Haus Leipzig SCHH2 (DDR145437) |
V Maike vom kleinen Mohr SchH2 (DDR145969) | | |
Petra vom kleinen Mohr SchH1 (DDR111327) |
Aika vom Hutmacher (SZ1878982) | | Emir von der Abfuhr SchH3/WPO (SZ1713439) | | SG Ingo vom Lusenpark SchH3 (SZ1456772) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Cassy vom Schloß-Richthof (SZ1810637) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) |
Rina vom Leipheimer Moor IPO 1 (SZ2030442) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) |
Setta VH1 (NHSB858014) | | |
Boesko Heros van Twente () |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) |
SG Flocke vom Leipheimer Moor SCHH3 (SG-LGA), FH (SZ1748067) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
Jenny vom Körbelbach SchH3/FH/IP3 (SZ1543554) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |