Elyx vom Kirchberghof (SZ2169574) | | SG1 Daimler vom Kirchberghof SCHH3, FH1 (SZ2079554) | | SG1 Castro von der Grundschnelligkeit SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT (SZ1883960) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
SG Andra vom Haus Nicol SCHH3 (SZ1702505) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
Geli vom Grenzhof SCHH3 (SZ1911439) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) |
Zara vom Bamberger Domplatz SCHH1 (SV1747792) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
G Telli vom Haus Köder SchH3 (SZ1500462) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
V Gunda vom Hirschental SchH1 (SZ1404464) | | |
Norpe vom Haus Köder SchH1 (SZ1276272) |
Hummel vom Holzwurm SCHH3 , IP 3 (SZ2003378) | | V Uran vom Kammberg SchH3 IPO3 FH (SZ1830480) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Teddi vom Kammberg SchH3 (SZ1713025) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) |
Andra vom Kammberg SchH1 (SZ1557360) | | V Axel vom gelben Rühl SchH3/IP3 (SZ1463347) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
V Kascha vom Kammberg SchH1 (SZ1387408) | | |
Cyra vom Lauerhof SchH1 (SZ1279924) |
Babuschka vom Champ (SZ1909426) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
Gina von der Senderstadt (SZ1727548) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
Cita von der Senderstadt SCHH3,IP1 (SZ1568428) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
Xitta von der Elisabethenklause () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |