G Carlo vom hohen First SchH3 (SZ2005057) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | V Ingo von der Schinklergrenze SchH3 (SZ954320) | | |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | Brix von den Sieben Schluchten SchH2 (SZ1012909) | | |
Elfi vom Kellnerhof SchH1 (SZ974244) |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) | | |
Alge von der Doppelbrücke SchH2 (SZ949891) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Penny vom Körbelbach SchH3 IPO3 (SZ1833872) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Gina vom Körbelbach SchH3 (SZ1735643) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |