Pilfalkens Utti (SKK59742/74) | | Cello vom Probstbusch (SZ11111/73) | | Norbo aus dem schwarzen Zwinger HGH, SchH2 (SZ1032857) | | Galant von den Salzbergen SchH2 (SZ969884) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
Diana von den Salzbergen SchH1 (SZ862647) | | VA3 Galant von den Padulusquellen SchH3 (SZ783401) | | |
V Berta von den Padulusquellen SchH1 (SZ661351) |
Asta vom Osteckwall SchH1 (SZ632086) | | |
Cilly vom Haus Gosewitsch (SZ552137) |
Berna vom Haus Eva Schmelz SchH1 (SZ917383) | | Chlodo vom Vollenhof SchH3/FH (SZ753153) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
Ondra vom Rupenteich SchH2 (SZ651683) | | |
Elma vom Donaubach SchH1 (SZ560805) |
Alka vom Haus Rebel SCHH3 FH (SZ789621) | | Asko vom Seelborn SchH3 (SZ601246) | | |
V Berna von der Schiersteiner Heide SchH1 (SZ571590) |
Ferrina vom Reinhardsfelsen HGH (SZ590619) | | |
Palme von der Bürgergrotte (SZ542823) |
Aminka aus dem schwarzen Zwinger (SZ1500634) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH (SZ1187210) | | |
Anja vom Haus Roderberg SchH3 (SZ1087051) |
V Mira vom Lichtburghof SchH3 (SZ1332700) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) |
V Iris vom Lichtburghof SchH1 (SZ1214716) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
Gitta vom Remigiusturm SchH1 (SZ1135554) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
KORAD Britta v Schloß Löseck SchH II (SZ1185436, SKK61770/72) | | Klodo von Robinstein SchH1 (SZ1058852) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Fella vom Robinstein SCHH3 FH (SZ963179) | | Arras vom Katzenhügel SchH3/FH (SZ916597) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
Cenzi vom Kalkoferweg SchH1 (SZ858901) | | |
Luitha vom Befreiungsplatz SchH2 (SZ709622) |
Assie vom Rehschlag SchH3/FH (SZ796351) | | Congo vom Pinzenberg SchH1 (SZ677052) | | |
Elster von der Herrgottsmühle (SZ568249) |
Alma von der Rheinstation SchH1 (SZ706837) | | |
Birke vom Reffental SCHH1 (SZ567220) |
V Jassy vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ1094477) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |