Ayla von Spitzbubezwinger BH, UV, GHP III, SCHH III (LOSH892455) | | G Ugo vom Burenswald 2*WUSV, CAMPONATO BELGA 98-99 3°PLATZ, ZVV1, SCHH3, IPO3, FH1 (LOSH0770397 (AKC DL80554301)) | | Igor van de Herdgang SCHH3(WM-WUSV), PH1, KNPV1, IPO3, VH3 (NHSB1715106) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Carmen II van Tiekerhook KNPV CERT, IPO3, VH3, PH1 (NHSB1416990) | | V Lanzo van Tiekerhook (1981) NHSB 1180808 VH3, IPO3 (NHSB1180808) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Fanja van Tiekerhook (1979) VH2 (NHSB1056531) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) | | |
Halla von Köpenick SchH3 (SZ1376399) |
G Pia Akbar SCHH3, IPO3, VH3 (LOSH0665948) | | Farro Von Kolegem IPO3 (LOSH0463195) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Boni of The Model Farm (SZ391274) | | Zago vom Heirweg (SZ361796) | | |
Karola von der Burg-Reichenstein SCHH1 (SZ1275953) |
Xeba of the Model Farm (SZ325207) | | |
Rakorda Rakorda (SZ265876) |
Marek von Haus Antverpa IPO3 (LOSH633156) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Ylja vom Blitsaerd (NHSB1389940 (SZ 1826863)) | | Dax vom Blitsaerd SchH3 VH3 (NHSB1020725) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
Diana vom Haardblick (SZ1546746) | | |
Diana vom Dornberger Land SCHH3 FH (SZ1384479) |
Jenny von der Mittelhäuser Flur SCHH2 (SZ1969296) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | V Jura vom Königswaldereck 2*DDR-MS (DDR73010) | | |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) | | |
Dixi vom Birgitseck FH2 (DDR62183) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) | | |
Anja vom Rohnetal SCHH1 (DDR52567) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | V Held vom Fürstenhof SCHH3 (DDR122745) | | |
V Indra vom Schotterhof SCHH3 FH1 (DDR100986) |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) | | |
DDR SGRN 1980; V1- Gritt von der Robertsburg SCHH3 (DDR90894) |
Gitta von der Mittelhäuser Flur (SZ1891703) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |