Brix zo Solivarskeho dvora () | | SG, ÚM SR Blek Egidius IPO3, SchH3, SVV1 (SUCHN28582/95/97) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) | | SG Goldy z Helenky SVV2 IPO3 (SKSP4735/84/90) | | SG Bert Samotar SVV2, SLP1 (CKSP5840/78/82) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 (CKSP3051) | | |
Muska Zde-Zar ZVV1,ZM (CSHPK21337) |
SG Bora Agar SVV2, SLP1 (SKSP7672/81) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) | | |
SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 (CKSP18505) |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) | | |
Ajka z Vindolu CS ZVV2 (SKSP1064/71/74) |
Gora z Ma-Pa-Ba SVV3, IP3, SPO (SKSP7487) | | Frol z Dolina SVV2 (CKSP453/73) | | |
Aranka Vil-Kan CS (CKSP8387/67) |
Blume Egidius SVV2 (SKSP4783) | | |
V Kate z Poldomu CS ZVV1 (CKSP20350/71/73/) |
G Gracy Algrad SVV1 (SUCHNO28184/95/99) | | Amor Zlodej Slnecnic IPO3, SCH3, WUSV (SKSP91159) | | SG Endy vom Grenzrasen ZM, SVV1, IPO3 (DDR154664 (SKSP:90188/87/89)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Illa vom Ritterberg FH, SCHH3, PSH3 (DDR110238) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) |
Dunja vom Lindey SCHH2 (DDR74157) | | |
Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP (DDR43822) |
SG Dajana Ako obrazok SVV2, IPO3 (CKSP70590) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) | | |
Assja von der Rehbrücke SCHH2 (DDR94003) |
V Kendie Samotar SVV1 (SKSP7908/81/83) | | VD Callas vom Böttcherstück ZVV2 (DDR101391) | | |
Katja vom Kalkbruch (DDR86345) |
SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 (CKSP3051) | | |
Muska Zde-Zar ZVV1,ZM (CSHPK21337) |
SG DERA z Milčína SVV2, IPO3 (CKSP80331/88/91) | | V Yonn z Ja-Va ZM, ZVV3, SPO, SPS, IPO3 (CKSP22489/85) | | Neck von der Klosterhütte SCHH 3 (SZ1304585) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Panja Grubenstolz (SZ1216647) | | |
Palme Grubenstolz SchH1 (SZ1134911) |
VIT. TR. Bianka z Ontavy CS SVV1 ZM (CKSP01696/82) | | V Jalk vom Bachgautal SVV2 (SZ1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)) | | |
VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1227939) |
Krajsky vitez, Vitez tridy Onta z Ja-Va ZVV1 (CSHPK50155/75/78) | | |
Gabi z Horejsiho dvora (CSHPK22738/71/74) |
Brita z Kordu SVV1 (CKSP22623) | | V Panto Cardinal SVV2 , 5JX6, ZM ZVV2 (SKSP5218/77/79) | | Caro vom Haus Hakatherm SCHH3 (SZ1240104) | | |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) |
Dunja vom Mittelwald (SZ1323187) | | |
Penni vom Fuldablick SCHH2 (SZ1214540) |
Daja z Panskeho potoka SVV2 (SKSP6396/79/82) | | Mix z Basileje ZVV2 (CSHPK1894/72/76) | | |
V Barbara Onyx-Bohemia ZM, ZVV1 (CsHPK12878/69/71) |
V Ajka Ja-Kra SVV1 (CKSP3916/76/78) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |