Biggi vom Stahlberg SchH1/IP1 (SZ1502116) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) | | |
Anka von Haus Ewald SCHH1 (SZ788798) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Jenni vom Haus Gröhl SCHH3 (SZ1352536) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) | | |
Blanka von der Gibb SchH2 (SZ959172) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) | | |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) |
Britta vom Haus Gröhl SchH2 (SZ1240928) | | VA6 Anderl vom Herzogbad SchH3/FH (SZ1064190) | | V Olf vom Haus Grürmann SchH3/FH (SZ102222) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
Alma vom Halseisen SchH1 (SZ922403) | | |
Wonne vom Sieghaus SCHH2 (SZ864665) |
V Blanka vom Juraberg SchH3/ZH2 (SZ995056) | | V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH (SZ924475 (AKC WA136520 (06-61))) | | |
Elwira vom Ekeiplatz SchH3 (SZ752970) |
Anke vom schiefen Stiefel SchH3 (SZ952338) | | |
Asta vom Adlerpaß SCHH1 (SZ904672) |
Anka vom Naigerland SchH1 (SZ1115185) | | V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) | | |
Karin vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ899228) |
Pia vom Kalkoferweg SCHH2 (SZ1047367) | | V Brando vom Wülfertsberg SCHH2 (SZ959906) | | |
Frigga vd Karlsquelle (SZ873098) |
Jessy vom Haus Basting SCHH1 (SZ971185) | | |
Quelle vom Goldgründt SCHH3 (SZ854993) |