Do-Kimers Armina (S39517/87) | | Xaro von Bad-Boll (SZ1641393) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) | | SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH (SZ1151923) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) | | |
V Kascha vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1010703) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) | | |
V Jenny von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1216971) |
Freja-Kimer (S37480/85) | | Cay von Waterloo (SZ1539204) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) | | |
VA4 Gladys von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1015857) |
Disa S16114/83 (SKK16114/83) | | INT.UCH VA1 (N) Ken av Thorarinn BHK1 (NKK15196/79) | | V29 INT.B UCH Dan von der Wienerau SCHH2 (SZ1270970) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) | | V Kuno von der Spedition Barth SchH3 (SZ1147975) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Bessie vom Farbenklecks SchH1 (SZ1191782) | | |
Jenny vom Philippshaus SchH1 (SZ1088583) |
Brantastigs Hagga (S27672/79) | | INT. UCH Warro vom Königsbruch SchH3 FH (SZ1334560 (S 685678)) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Brantastigs Unette (S37465/71) | | Quick vom Sonnenberg (S37562/71) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
Brantastigs Samba (S25278/67) | | |
Brantastigs Fatima (S07732/65) |