Condor vom Sonderhaus SchH2 (SZ1087281) | | Nando vom Dümmerbach SchH3 (SZ1013764) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 (SZ628892) | | |
Cilly vom Haus Theby (SZ578933) |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) | | |
Centa vom Schäfergruß SCHH2 (SZ572630) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | V Ulf im Strudel SchH2 (SZ606631) | | |
Xira im Strudel SchH1 (SZ555375) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 (SZ701662) | | |
Bärbel von der Crengeldanzburg SchH1 (SZ635578) |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) | | Gram vom Haus Diehl SchH3 (SZ587438) | | |
Nora vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ517939) |
Chattin im Strudel SchH1 (SZ563093) | | |
Karin im Strudel SchH2 (SZ524797) |
Baska vom Eschtor SchH1 (SZ1011757) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) | | |
Lia von der Buchenhöhe SchH1 (SZ569527) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Anita vom Berkelstadion () | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) |
Marita vom Knabenbach SchH3/FH (SZ892836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) | | |
Flora vom Haus Donner SCHH1 (SZ539508) |