V Antchi von der Erpa SCHH1 (SZ1248182) | | Zibu von der Bundesgrenze Anholt SCHH1 (SZ1187841) | | Thor vom Piastendamm SchH2 (SZ1009958) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) | | Zercho vom Stüveschacht SchH3 (SZ915224) | | Ajax von der Bläue SchH1 (SZ832599) | | |
Asta vom Bäreneck (SHSB95869) |
VA2 Amala vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ757373) | | |
Zista vom Stüveschacht SCHH 1 (SZ670186) |
Anni aus der Spargelstadt SchH2 (SZ859111) | | Arno vom Mondscheinweg SchH3 (SZ785881) | | |
Diana vom Hofgut Kaffenberger SchH2 (SZ691219) |
Käthe von der Wildbahn SchH1 (SZ790569) | | |
Donna von der Wildbahn (SZ662740) |
Quelle von der Bundesgrenze Anholt SCHH1 (SZ1102176) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | V10 Ursus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ974831) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ872689) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) | | Vogt von Colonia Agrippina SchH1 (SZ915669) | | |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) |
Cläre von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937054) | | |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) |
Hedda Grubenstolz (SZ1069474) | | V Enno vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1001268) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |
V Orla Grubenstolz SchH1 (SZ1013518) | | V Marko von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968371) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) | | V Falk von Colonia Agrippina SchH1 (SZ844617) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) |
VA1 Inka Grubenstolz SchH1 (SZ969715) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |