Dirk vom Haus Breunig (SZ1720666) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | V Siggo von Buttlar SchH3 (SZ974505) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) | | |
Amsel von Gruis-Busch SCHH1 (SZ945114) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | SG Rondo von den jungen Hansen SchH3/FH/INT (SZ1329023) | | Don vom Haus Bingel SchH3/FH (SZ1232436) | | Markus vom Haus Kubra SchH3/FH (SZ1109176) | | |
Centa von der Neheimer Kroneiche SchH1 (SZ1020446) |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) | | |
Anka vom Rodgaustrand SchH2 (SZ1035915) |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
SG Wolke vom Busecker Schloß SchH1/FH (SZ1238526) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Glanda von der Angerstraße SchH3/IP3 (SZ1553610) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) | | |
V Helga vom Rat SchH1 (SHSB105773) |
SG Cascha von der Angerstraße SchH2 (SZ1414935) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
SG Britta vom Unteren Markt SchH3/FH (SZ1265475) | | Jango von der Aukapelle SchH3 (SZ1174227) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
V Ira von der Donauhalle SchH2 (SZ1092176) | | |
Elli vom Mailinger-Bach SCHH1 (SZ1016999) |
Billa vom Zusamtal SchH1 (SZ1174445) | | Claus vom Königsbruch SchH3 (SZ1071988) | | |
Asja vom Nibelungengrund SchH1 (SZ1028035) |
Hella vom Hoeck SchH1 (SZ1070873) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |