Hajens Puls IPO 1 (DKK15745/1998) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) | | |
Sissi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254092) |
Hajen Dille SCHH 3 FH (DKK01749/95) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
G Dorte Vom Lühnder Land SCHH1 (SZ1728458 (DKK 03232/94)) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
Birke Vom Golmkauer Krug SCHH2 (SZ1622039) | | V Igor vom Hasenborn SCH3 (SZ1512433) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) |
Anja v. Klanxbüller Land SCHH2 (SZ1551995) | | V Werro vom Kopenkamp SchH3/FH (SZ1376832) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
Nanci vom Golmkauer Krug (SZ1422766) | | |
Ymme vom Golmkauer Krug SCHH 1 (SZ1313023) |