Boj Cega ZVV3, FH () | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) | | |
Bera vom Saalestrand SCHH2 (DDR26395) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) | | |
Ina vom Hasselgrund SCHH3 (DDR30970) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | Cruno von der Sturmwolke SchH2 (SZ1208991) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) |
VA Halla von der Sturmwolke SchH3/INT (SZ1133550) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) | | |
Grine vom Berrekasten FH, SCHH1 (SZ1053991) |
SG Gita Salrak CS ZVV3, IP3, ZM, ZPO (CKSP23082/86) | | Tedd ze Simone (CSHPK50257) | | VA Akim Haelleas CS SCHH1,ZVV2 (CSHPK13142/69/72) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
SG Ula Partyzanu ZVV.3,ZM (ČKSP4402) | | Beno z Partyzanu (CSPKP20789/59) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Kate vom Zollgrenzschutz-Haus (SZ993082) | | |
Vega vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH2 (SZ935475) |
V,KV Armika z Agarova dvora ZM,ZV1 (CSHPK5805/66/69) | | V Egon zo Severu ZVV3 (CSPKP25636/62/65) | | SG Donar vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR7049) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
Boja zo Strkov (SKSP20077) | | |
Flota z Juhu (SPKP644) |
CACIB,CH.CSSR Rina z Agarova dvora ZM (CSPKP27506/63/65) | | V Flot Vidio ZV2,OP3 (CSPKP22619/60/63) | | |
V Briga ze Starych rek ZVV2 (CSPKP15991/58) |
Hela z Duboveskeho zamku (CSPKP18290) | | |
SG Rita z Duboveskeho zamku (UKK13386) |
Ciba Salrak ZM, ZVV2, ZZP1 (CKSP91924/79/82) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Samba z Pohranicni Straze SP-PS, ZVV1 (CsHPK2170/73/77) | | V Makal Bropa ZVV1 (CSHPK15318) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) | | |
V Gutta vom Busecker Schloß [of Brittas] SchH3 (SZ1005658 (UK 5447865)) |
Aida z Pohranicni straze CS SP-PS () | | Nurmo z Pohranicni straze (SP PS) (CSHPK8960/67/70) | | |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) |
Mia I z Pohranicni Straze (CSHPK10551) | | |
Meta von Rudingen SCHH1 (DDR13483) |